Встреча в Дивногорске

Анонс: 17 марта прошла очередная интерактивная лекция со школьниками из Дивногорска!
Новость: 17 марта Городскую библиотеку им. В.Г. Распутина посетили специалисты Красноярского краевого Дома Науки и Техники с открытой интерактивной лекцией «Наука, культура и все, что между ними». Ребята познакомились с незнакомыми приборами из прошлого, узнали необычное и неожиданное из мира изобретений. Сейчас на эти вещи люди смотрят с интересом, а когда-то ими пользовались и без них нельзя было обойтись. И самое важное, ребятам не только рассказали, но и показали, как пользовались этими вещами, сделанными в прошлом веке. Многие дети предметы старины видели впервые, поэтому для них все экспонаты вызывали восторг и огромный интерес!