Встреча с режиссером Дмитрием Лазуткиным

Анонс: 16 сентября в 13.00 в Доме науки и техники | Красноярск в рамках фестивальной программы "Наука, культура и все, что между ними" состоится творческая встреча с режиссером-документалистом, легендой Красноярского телевиденья Дмитрием Лазуткиным.
Новость: Дорогие друзья! А у нас радостные новости! В эту субботу 16 сентября в 13.00 в Доме науки и техники | Красноярск в рамках фестивальной программы "Наука, культура и все, что между ними" состоится творческая встреча с режиссером-документалистом, легендой Красноярского телевиденья Дмитрием Лазуткиным. В программе нас ждет живое общение, просмотр и обсуждение фильмов, байки со съемочных площадок и много чего еще интересного! Вход свободный. Ждем вас по адресу: Красноярск, Урицкого 61, лекционный зал 103.