Самостоятельная работа волонтёров после обучения

Анонс: 27 октября в г. Черногорске прошло первое фестивальное мероприятие полностью организованное нашими волонтёрами после обучения на курсе!!
Новость: В копилке проектной команды есть несколько вариантов интерактивных мероприятий. Один из самых интересных и востребованных - показы советских мультфильмов. И это не просто просмотр роликов, а знакомство с их историей, поиск скрытых деталей, возможность увидеть знакомые кадры под другим углом. Такой формат настолько заинтересовал сотрудников библиотек Черногорска. Команда проекта провела для них лекцию на тему “Как смотреть мультфильмы по-научному”. В рамках которой обсудили как: выбирать анимации, находить в них культурный код и тему для дискуссии, строить программу мероприятия, вовлекать зрителей в активное обсуждение. Полученные знания сразу же нашли применение и библиотека-филиал №1 г Черногорска организовала просмотр и обсуждение собственной подборки мультфильмов разных лет для активистов Совета ТОС «9 посёлок»