Робот-навигатор по нашему сайту!

Анонс: С радостью сообщвем, что на нашем сайте появился третий робот!
Новость: Теперь на нашем сайте "живет" три робота. Первый робот встречает вас на стартовой странице. Он помогает нашим гостям сориентироваться что, как и где находится. Рассказывает о каждом из разделов сайта и предоставляет интерактивное меню! Второй робот - это робот-экскурсовод, повествующий о монументальном искусстве Красноярска и принципах советской монументалистки. Третий робот - это робот экскурсовод музейного пространства "Забыть Нельзя Спасти". Он помогает сориентироваться в предметной, фактической экспозиции музейного пространства. он Рассказывает о старой технике, привычках, газетах и журналах. А еще у него есть "брат-близнец" по имени Валера, который живет в Телеграм и помогает уже непосредственно "на месте". Будем рады вас видеть на нашем сайте, в музейном пространстве и на наших мероприятиях!