Развитие проекта Забыть Нельзя Спасти

Анонс: Президентский Фонд Культурных инициатив поддержал дальнейшее развитие проекта!
Новость: Красноярский краевой Дом Науки и Техники вошел в число победителей первого грантового конкурса Президентского Фонда Культурных инициатив. Проект Забыть нельзя спасти! Краевой фестиваль "Наука, культура и все, что между ними!" набрал 81,25 балла, что обеспечило дальнейшую реализацию проекта не только в Красноярске и Красноярском крае, но и в республике Хакасия. Проект нацелен на оказание помощи в сохранении Советского монументального индустриального декоративного творчества и сохранении семейных историй и легенд через семейные реликвии и артефакты. Благодарим экспертный совет Фонда за высокую оценку нашей текущей работы и возможность её дальнейшего тиражирования!