Рассказываем о наших проектах на Серебряном дожде.

Анонс: У нас была отличная возможность поговорить о наших проектах и пригласить Красноярцев на тестовую экскурсию 25 марта!
Новость: Рассказываем о наших проектах на радио Серебряный Дождь - Красноярск о наших текущих и будущих проектах! Вместе с Натальей Шандро и Глебом Пивоваровым обсудили аспекты советской монументалистки. На примере мозаики "Родина мать" ( мозаичное панно на фасаде дома дружбы народов/быв. кинотеатр "Родина") узнали насколько сложной была и остаётся работа художников-монументалистов. Также узнали о новом роботе-экскурсоводе, который уже живёт на сайте проекта. На примере музея нашего детства (является частью пространства) узнали об увлечении молодых взрослых ламповой техникой. Также поговорили о дальнейшем развитии проекта и предстоящих мероприятиях.