Рассказываем о нашем музее на Енисее

Анонс: Телефон с "крутилкой", микрофон, головные телефоны, пейджер, камера и игрушки - все вместе получается почти смартфон.
Новость: Телефон с "крутилкой", микрофон, головные телефоны, пейджер, камера и игрушки - все вместе получается почти смартфон. Не хватает дисплея (с матерчатым экраном для защиты глаз) и памяти на дискетках. Подробнее в видео по ссылке ниже)) Наш музей помогает погрузится в ту самую "ламповую" атмосферу и проследить процесс развития техники, быта и нашего взросления. Сейчас мы активно ищем и собираем экспонаты - примеры советской техники, техники из 90х, предметы интерьера и быта, ковры, газеты и журналы, значки, игрушки и прочее-прочее, что поможет сделать музей ярче, интереснее и информативней! Ну, а про семейные истории, байки и прибаутки говорить и вовсе нечего - это сердце проекта и самая главная его часть! Это наше детство. Это наш музей))) Проект реализуется Коасноярским краевым союзом НИО при поддержке Фонда президентских грантов. Посмотреть сюжет можно по ссылке (https://www.enisey.tv/utro_na_enisee/sujeti/post-18435/)