Первая открытая экскурсия в нашем музейном пространстве!

Анонс: 25 марта в музейном пространстве "Забыть Нельзя Спасти" состоялась первая открытая обзорная экскурсия!
Новость: 25 марта в музейном пространстве "Забыть Нельзя Спасти" состоялась первая открытая обзорная экскурсия! Нет, разумеется, экскурсии для небольших групп по предварительной записи мы проводили и ранее, но впервые наш музей посетило более 50 человек одновременно! И в рамках этой экскурсионной программы, посвященной Дню работника культуры, произошло тестирование всех музейных систем и элементов: от гардероба до сканирования Qr-кодов на табличках и общение с виртуальным помощником. Особенно приятно участие в данной экскурсии заслуженного художника РФ, монументалиста Георгия Кузакова, изобретателя и рационализатора Андрея Григорьева и гостей и жителей Красноярска совершенно разного возраста! Спасибо вам, что были с нами в этот знаменательный день! Спасибо за новые экспонаты и ваши истории! Спасибо за живое общение, теплые слова и за настоящую музейную жизнь! Ведь именно ради ваших горящих глаз, откровений, вопросов и уточнений, искренних удивления и радости мы и создавали это пространство! Отельная благодарность ведущим волонтерам проекта Наталье Шандро Любови Строй. Без вас это было бы очень сложно сделать реальным!