Открытие музейного пространства Забыть Нельзя Спасти

Анонс: 24 июня в день Изобретателя и рационализатора было открыто тематическое музейное пространства Дома Науки и Техники
Новость: Итак, алая лента, острые ножницы (особое спасибо Хафизе Бораганчиевой за них!), хлеб-соль от Натальи Шандро, фотовыставка о необычных памятниках от Андрея Григорьева и официальное открытие нашего музейного пространства ЗАБЫТЬ НЕЛЬЗЯ СПАСТИ! Приветственные слова и добрые напутствия от Игоря Ковалева и Анны Ворошиловой! Живая экскурсия от Глеба Пивоварова и много музыки, смеха и детской радости! Сформированная экспозиция музея, виртуальные экскурсии по сайту https://area-museum.ru/ и общение с роботами в Телеграм! Все это теперь в полном объеме доступно всем желающим погрузиться в монументальный мир нашего детства! Это был длинный путь от идеи к музею! И вот мы на пороге завершения этапов проектирования, подготовки, монтажа, реставрации, описания, тестирования и устранения ошибок! Спасибо Фонд президентских грантов за поддержку Музея нашего детства! Спасибо Президентскому фонду культурных инициатив за поддержку проекта Забыть Нельзя Спасти! Спасибо Наталья Шандро за время, силы, экспонаты и энергию! Спасибо Любовь Строй за внимание к мелочам и деталям! Спасибо Александръ Трифоновъ за экспертность и формирование объемной картины! Спасибо Татьяна Исаева за нереальное партнерство и отличные совместные тематические вечера! Спасибо Ольга Строй за внимание к оЧепяткам и запятым! Спасибо всем и каждому, кто делился своими с нами чем-то родным, помогая создавать невероятное, доброе и по-домашнему уютное место!