Очные встречи в рамках Школы волонтера в Дивногорске!

Анонс: 20 сентября команда фестиваля "Наука, культура и все, что между ними" провели очные встречи с желающими пройти обучение в рамках тематического курса
Новость: Мы уже рассказывали о запуске дистанционного курса "Школа волонтера в области музейной деятельности и культурных инициатив". 20 сентября наша команда решила экспериментировать и перешла от онлайн-формата к живому общению. В этом нам помогали активные слушатели из Детской библиотеки им. Аркадия Гайдара и Дивногорского "Городского музея". Поговорили об основах социального проектирования, о поиске эмоциональных ресурсов для себя и команды, о том, как превратить просто идею в реализованный проект. Благодарим всех участников за интерес к программе, хорошие вопросы и активность! До новых встреч!