Мобильная экспозиция Музея нашего детства на городской набережной

Анонс: 20 августа сотрудники Дома науки и техники | Красноярск Глеб Пивоваров и Наталья Шандро совместно с Центром продвижения молодёжных проектов «Вектор» делали мир лучше и интересней!
Новость: "Забег поколений" украшали гонки грудничков, парад колясок, интерактивные площадки и мобильная экспозиция Музея нашего детства _ Красноярск, которая была сформирована специально в рамках проекта "Забыть Нельзя Спасти "Фестиваль Наука, культура и все, что между ними"". Мы очень рады, что наша небольшая мобильная экспозиция вызвала живой интерес у гостей и жителей нашего города, помогла украсить воскресную набережную, разнообразить программу городских площадок и стать местом общения представителей разных поколений!