И мы снова в Квартире академика!

Анонс: 7 октября в культурном пространстве Квартира академика состоялась встреча с необычной и глубокой темой: творчество всемирно известного советского режиссера Андрея Арсеньевича Тарковского.
Новость: 7 октября в культурном пространстве Квартира академика состоялась встреча с необычной и глубокой темой: творчество всемирно известного советского режиссера Андрея Арсеньевича Тарковского. В центре внимания оказался вневременной фильм "Сталкер" 1979 года, который был показан в формате "активный зритель" - с паузами для обмена мнениями и впечатлениями. Совместно мы открывали новые грани многим знакомой ленты, обсуждали художественные приемы автора и искали параллели с шедеврами мировой живописи, музыки и христианством. Благодарим гостей вечера за внимание и интересные вопросы, сделавшие встречу запоминающейся.