Фестиваль "Наука, культура и все, что между ними" в Хакасии!

Анонс: С 24 по 28 октября команда проекта "Забыть Нельзя Спасти" отпраилась в Хакасию для реализации фестивальной программы
Новость: Наше путешествие в Хакасию, прошло под девизом "Мы смогли объять необъятное!". Как это было: 1) Три точки на карте (Абакан, Черногорск, Бородино) в которых была реализована программа фестиваля "Наука, культура и все, что между ними; 2) Пять мероприятий (лекции, показы, интерактивные игры и очное обучение волонтеров по курсу "Школа волонтера в области музейной деятельности и культурных инициатив"); 3) Съемка советской монументалистки, которая хорошо известна и поиск новых, уникальных, хорошо спрятанных объектов, которых нет ни в каталогах, ни в галереях, ни в тематических подборках (например, самодельные витражи, или росписи стен). 4) Мероприятие для Черногорских школьников, подготовленное и проведенное после обучения волонтерской командой по нашим материалам. 5) Уютное, очень доброе общение и обмен опытом с теми, кто делает мир лучше, заботиться о месте, в котором живет и ратует за наше будущее! О каждом из этих пунктов мы расскажем в самое ближайшее время!