Чат-боты - экскурсоводы

Анонс: На сайте музейного пространства «Забыть нельзя спасти» начали появляться чат-боты.
Новость: На сайте музейного пространства «Забыть нельзя спасти» начали появляться чат-боты. Чат-бот – электронный помощник, который общается с посетителями на сайте, в приложении, мессенджере. Робот может ответить на частые вопросы, рассказать о графике работы офисов. Алгоритмы программ совершенствуются, и общение с хорошим чат-ботом сегодня бывает трудно отличить от консультации оператора. Уже работает чат-бот экскурсовод, который во вкладке «Экспозиции» помогает изучить наиболее значимые монументальные полотна эпохи индустриализации. В ближайшее время на сайте появятся экскурсоводы по Музею нашего детства, а также чат-боты, рассказывающие об отдельных экспонатах музейного пространства.